Ольга Машинкина

А мужчинам хочется, чтобы даже в интернете с ними общались исключительно красивые женщины?

Елена Тишкова

Не факт, главное что бы умные!

Dinara Amanova

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.

Наталия Пучинина

Мужчинам хочется, чтобы и в интернете и в реале с ними общались женщины повышающие либидо. Шучу, конечно. хотя в каждой шутке 75% правда )))))))))))

Лиличка Чаплыгина

вы конечно меня извините, но я подозреваю, что в ИНтернете найдется чудовищное количество женщин красивее меня. Я лично находила ТАКИХ, что ослепнуть можно - сообливо на сайте москвоских проституток.
В этом смысле мужская логика мне не понятна, но со мной собственно никто и не общается, строго говоря.

Ко
Коля

Ну да! Красивых и кусать приятнее))

Радик

о да!
Я так с одним общалась, и просто сказала, что фото не мое, он не долго думая исчез!

Bobur Qodirov

А может им в жизни красивых увидеть не довелось...