Вл
Владимир

Мужчина общается с женщиной исключительно по телефону, встреч в реале не происходит. Он просто от них отбрыкивается. Как

его назвать и зачем он морочит ей голову?

Рима Латыпова

уверен что это женщина ему пудрит мозги а он естественно это понимая отбрыкивается

Владимир

Она сама себе морочит голову. К чему длить эту бессмыслицу? Всё в ее руках. Не хочет этот, найдет другого. Просто надо вовремя это понимать.

Кр
Кроль

никак.

у него и без вас хватает в реале.

Алексей Симонов

Зачем еще думать, как его назвать и т. д.... Надо просто на его звонки не отвечать, вот и все)

Ольга Гофман

Он уродливай карлик. Голос - это все что у него есть...

Иван Петухов

Запасной вариант.

Ирина Серёжкина

может пол шестого ?

Михаил Медведев

а она сама не видит, что просто теряет на него драгоценное время. и потом, кто обычно звонит? он? зачем? она? ещё более непонятно