Ви
Виталий

Что хочет увидеть женщина от мужчины в интернете??

Андрей

Шины для машины ))))

Юля Пискарева

остроумного собеседника с тонким чувством юмора)

Natalia Smodleva

Мультяшки

Ан
Антон

фотку в голом виде, в полный рост

Святослав Агафонов

Что вижу я? Вижу, что такие же люди, что мне надо от них - ничего, я вежлива лишь, не более:)))))

Анна Липинецкая

богатый внутренний мир

Юлия Абызова

Интересные, остроумные, поучительные ответы.)))

Людмила

Интересного собеседника с чувством юмора, при этом не владея и обладая самой этим чувством юмора, собеседника, которого можно использовать как "жилетку" для своих печалей.... и всё... Важный момент! Женщинам свойственно воспринимать мужчину в интернете не целиком как мужчину и человека, а частично только для общения. Другими словами, в интернете он может быть в её глазах "настоящим другом", а в реальности при встрече - "чужим, посторонним мужиком, о котором она ничего толком и не знает"....Это такое своеобразное раздвоение восприятия, а посему практиченее иметь дело с женщинами в реале и выбирать среди них иметь дело с той, кому мужчина нужен ЦЕЛИКОМ И ДЛЯ ВСЕГО: -):-):-)

Полина

Общения

Юрок Сергеевич

способность поддержать разговор.... без хамства и грубости....

Вячеслав Терехов

к интеллекту всегда липнет кэш ароматом он пленит дам

Intresni Niobicni

Меня они хотят видеть :)))

Та?))

Арам Манукян

Хм)) ) Смеюсь)) ) Как сказал один человечек... найди себе импотента для разговоров)))