Марат Елемесов

Мой мужчина общается по интернету и смс с другими женщинами. Помогите!!!

Я всегда подозревала, что мой мужчина общается в инете с женщинами. А недавно узнала точно. Так получилось, что я смогла зайти на его страничку и прочитала там такое, что голова пошла кругом. Мы еще даже не женаты. И почти все сообщения от него были интимного характера. Мало того, он еще и по смс с ними общается. Со своей стороны я делаю для него все, не к чему придраться. Вообще-то, у нас с ним с самого начала отношений были проблемы (мы с ним больше 2 лет вместе) , у него серьезные проблемы с потенцией и у нас за все это время ни разу не было секса. А с теми женщинами он общается именно на эту тему. Даже договаривается о встрече, хотя итак понятно, что он не собирается встречаться, смысла нет, раз есть проблемы с ЭТИМ. Меня очень это мучает! Не могу понять, чего ему не хватает. Уговаривала его лечиться, не хочет, гордость не дает идти в клинику. Разойтись с ним не могу, мой сын его очень любит, я не хочу, чтобы он получил психологическую травму. Посоветуйте, как мне быть! ! И почему он это делает?

Милена Илюшина

фу, какая гадость!; )
и даже секса не было.... ТЕРПЕТЬ такую хрень ради сына? !
что за бред?!

Лидия

ну пожалей ты его
ет его единственная радость

Соня Кошка

Забей! Где бы он не нагулял аппетит - жрать всегда будет дома! Тем более, что с этим "аппетитом" проблема!

Елена Голикова

Не хочу пугать но многие маньяки-импотенты....

Елена Хлякина

а может у него не стоит именно на тебя? а теми женщинами у него все в порядке? )))
в любом случае это не дает тебе право влезать в чужую переписку - никогда так больше не делай )

Лариса Никитенко

Да какая гордость, любой бы пулей в клинику полетел) Возможно он узнал что не излечим и просто не говорит тебе...