Миша Гавриков

Какие значения имела икона для русского человека ???

Елена Поспехова

Библия в картинках... не многие умели читать-то

Алёна О

ну как манга. только слова идут отдельным томом

Светлана

сложно так сказать, лучше почитать)

Лена-Алена Еленова

Какое сам себе выдумал

Ирина Бусова

в смысле хрестианского никакого, везде где насаждали то самое хрестианство под ликами продолжали чтить прежних языческих богов причем это было везде и в россии и в африкике и других странах

Наталья Макеева

Как идолопоклоническая штука"! У кого-то это "якобы связь" между Богом, но Бог этого не говорил!

Светлана Иванова

Икона-это святыня- она спасает, она лечит, она оберегает, святыня- это святыня.

Кирилл Пратько

Отголоски идолопоклонства.