Роман Фадеев

Как правильно гадать на суженого-ряженного? стоит ли вообще на него гадать, не опасно ли это? и на сколько это правда?

Ольга Яблокова

лично вам, милая, еще не стоит

Ирина Грановская

Не нужно гадать на это без особой надобности. Вообще самому без знающего человека гадать - очень опасно. Вы вторгаетесь в тонкие энергии и это также небезопасно как оказаться самой в аптеке и выбирать лекарства.
Считаю, что к гаданиям нужно обращаться крайне редко. В Небесной канцелярии нам даются поблажки в виде мудрых предсказателей или хитрых и умных гадалок.. . Но многое мы должны делать сами.. . И сами разбрасывать камни и собирать их, сеять и пожинать плоды своего труда ( в том числе и духовного) . У вас будет тот суженый, которого выберет ваше сердце или расчёт. или судьба. А пока - сосредоточитесь на получении образования. Сейчас мода на умных девушек :))