Andry Yakovlev

где мой суженный, ряженный весь такй заряженный? а то вообще грустно. 05.01.1988 ?

Ее Е

он еще институт заканчивает

Ян
Яночка

Он так нарядился, что ты его и не узнала....

Наталья Горбунова

своего суженого найдете в этом году ближе к лету потерпите немного
этот человек будет старше вас который внесет в вашу жизнь радость и счастье)
с уважением

Юлия Бобрышева

Не спеши опередить судьбу.

Вячеслав Фомин

Едет, едет он к тебе. Скоро позвонит.

Александр Юрдин

Зарядился и мимо пролетел.

Татьяна Глазкова

скоро объявится

Игорь Иванов

козерог, да еще и кролик (согласно восточного календаря) нежные любовники, да еще и трудоголики, очень требовательны в отношениях, а хотите ли вы сами этих отношений.... ну во-очень сурьезных

An
Andрей

появится в вашей жизни в первой декаде июня, будет младше вас на год. чувства будут взаимные

Денис Денисов

Плывет, летит, едет, бежит и все он же к тебе. Накрывай стол!!!

Лёша Я

Он на заработках

Полина Маркалова

Уже на пол пути к тебе. Жди.