Наталия Турова

Глупо наверное о таком спрашивать у людей в интернете, но всё-таки, когда я уже встречу своего суженого ряженого?

Ок
Оксана

тебе именно ряженный нужен?

Ха
Хариша

девушка, не отчаивайтесь. . по фотографии чувствуется, что у вас острый ум, но мягкий, добрый характер.. Как говорил Пушкин, "..Пришла пора, она влюбилась.. ".. не хочу вас ни разочаровывать, ни обнадеживать по поводу сроков встречи вашей Судьбы, но. . не разменивайтесь на тех, кто вас не достоин. . все, рано или поздно, меняется. . Возможно, вы с кем-то познакомитесь, возможно- с вами познакомятся. . Не отчаивайтесь, продолжайте заниматься тем, чем занимаетесь, все у вас рано или поздно будет..

Александр Фатюхин

Ты его уже встретила, посмотри повнимательней!

Ольга Юрова

в след году