Виолетта Иванова

Когда я встречу своего СУЖЕННОГО РЯЖЕННОГО?:)) ) Наталия 08.09.95 какое будет наше знакомство? Благодарю!!!

Светлана Светик Корнева

Будешь верить в эзотерику и гадалок - никогда.

Катюня Андержанова

вот как он вырядится, да на встречу тебе пойдёт - так тут же и встретишь! причём сразу же!)

Д!
Дарья !

Заходи почаще на сайты знакомств и читай брачные объявления в газетах. На сайтах полно "ряженых" а в газетных объявлениях "суженых" из млс.