Se
Sef

Что АРТЕМ ИСПЫТЫВАЕТ К НАТАЛИЕ? КАКИЕ ПЛАНЫ? Артем 22.03.92, и Наталия 08.09.95 Благодарочка!:)))

Ми
Михаил

Я не в курсе про Артема, но точно знаю, что чувствует Андрей.
НаталиИ непременно нужно научиться хотя бы грамотно писать свое имя =))

Kloyh Feoktistov

если он что-то испытывает, то он сам сделает первый шаг к общению, если нет - то он равнодушен

Кирилл Крылов

он у вас испытатель. чтобы испытывать?

Чика

судя по расположению корней у жимолости на южных склонах в третьей фазе луны, Артёмы к Наталиям этой весной будут испытывать нечто невообразимое. У данного же Артёма флюиды указывают на отрицательные эмоции как к Наталиям, так и к прочим обладателям тонкой ауры.

Maria Shapor

он её хочет, испытывает тёплые чувства