Галина Майорова

что чувствует вероника 25.05.95 к наталии 08.09.95? как относится? спасибо!!

Елена Нащекина

Ну сами напросились! Ну во первых у Натали есть мужчина со всеми вытекающими а Вероника имеет в этом свой корыстный интерес) Вероника очень имеет сильные чувства к Наташе это че любовь что ли (((жуть какая (((хочет быть рядом а вторая имеет дружеские чувства) У Веры произойдет разрыв и она разорвет эти отношения а другая девушка уйдет в дела и будут разговоры и дела связанные с деньгами и т д! А ВООБЩЕ ТАМ ЗАМЕШАНА ЧЕРНАЯ МАГИЯ! ПО ЭТОМУ ОНИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ! Наташе нравится парень))) ! Лично я думаю они что то сделали по черной магии но сделали что то не так или им кто то сделал но то что там она есть нету никаких сомнений! Были бы фотки я бы по складкам губ бы посмотрел а так извините уж что есть то есто. На абум многое и не скажешь! Так то Маришка!)))))))))))