Андрей Кириченко

Что чувствует Георгий 27 лет к Наталии 08.09.95? ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ (

Алексей Баканов

Мужской интерес - очень сильный.

Александр Романцов

Эрекцию чувствует. . 100%

Юлия Лаврентьева

Не зная дат родителей их гороскопов и прародителей, не надо искать в датах что-то стоящее, там надо до седьмого колена! А вот подсадить парня на свои гормоны, чтобы больше не искал можно, но надо знать по иммунитету, -ваше ли это счастье!?

Кс
Ксюша

А должен?