Алексей Жидков

ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ? Андрей 27 лет, Наталия 08.09.95 помогите пожалуйста, не могу понять что ему надо ?! Спасибо большое!

Миша

Находит Вас привлекательной девушкой, что ему предложите, на то и согласится. Удачи.

Екатерина

Ничего серьезного от вас не хочет (

Марина Полина

понятно что ему надо тестостерон по мозгам бьёт очень сильно ещё и весна)))))))))))))

Иван

зайка нафига тебе этот старпер? ) еще не тридцак чтоб с 27-летними встречаться)))