Денис Полоротов

Какое будущее ждет эту пару? Что будет чувствовать он к ней? Георгтй 27 лет и Наталия 08.09.95 спасибо всем!

Татьяна Грицишина

Если они будут уступать друг другу, то пара
имеет все шансы построить долгий и
красивый союз!

Ол
Ольга

Георгий влюблён, заинтересован Наталией, есть влечение к ней.

Он пока в раздумьях, хочет принять взвешенное решение, посоветоваться с теми, кому он доверяет.

Брака до конца года пока не видно. Но отношения вполне могут быть долгими, стабильными и приятными.

Возле него есть ещё одна особа женского пола, постарше, которая имеет на него виды.

Его данные, а тем более фото, могли бы дать более точное предсказание.

В целом прогноз на отношения позитивный. Остальное покажет жизнь.

Ил
Иллиан

хорошее будущее

Иван Головащенко

а от чего надо отталкиваться, определяя судьбу этой пары? от имя и чисел? вы в своём уме, мадам?

Ланда Плиева

все будет хорошо

Анна Андреева

всё будет ок

Ирина Мур

ни чего серьезного

Elena Agapova

Не долгий роман.

Ak
Akosia

Георгий очень любит Наталью. Они обязательно будут вместе.

Перспективы развития серьезных, близких, теплых отношений очень хорошие и великие.

Люди созданы друг для друга и у них прекрасная совместимость по знакам зодиака, а так же но китайскому гороскопу.. .

Отношения будут развиваться стремительно вверх.

Брак ожидается уже осенью в этому году.

У пары в следующем 2015 году видна двойня (мальчик и девочка) .

Счастья Вам, удачи и любви!

Светлана Апешина

Девушка есть возле него…

Алексей Баранов

На вложение капитала в новый бизнес-проект. И на блондинку с её подругой, брюнеткой.

Вусал С

Похоже на брак

Евгения Кузнецова

надо смотреть гороскоп