На
Наташка

Какие перемены будут в ближайший месяц? Наталия 08.09.95 Спасибо вам дорогие маги!

Андрей Мясо

В личных отношениях будет продвижение вперед, получите удовольствие, проявите умение демонстрировать себя с лучшей стороны. Вас ждет успех в любви. Преодоление разногласий, разрешение конфликта. Возможно новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать. Удачи!

Дмитрий Журавлев

Да мы Дорогие и по этому бесплатно не скажем