Анастасия Егорова

Какие перемены будут в жизни в ближайшие 3-4 месяца?)

Илья Белорус

Влюбленные--

Значение карты--Карта предвещает глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: например, отказ от прежнего образа жизни, - родительского дома, свободы, легких интрижек и переход на новую ступень. Карта может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что так или иначе придется сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь так же возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема выбора, это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно откажемся от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.

Лана M

у кого? где?

Аня Алексеева

Нужна дата рождения.