Артем Артёмов

Какие перемены будут в ближайшие 2 месяца в жизни? АНАСТАСИЯ, 27.04.89

Каламкас

Видно серьёзное решение в Ваших отношениях. Вы хотите счастья, любви, понимания. И Вы этого заслуживаете. Возможна беременность, будьте осторожны. Видна новая встреча (знакомство) после 5 мая.

Елена Мальцева

Лежит у вас на сердце пиковый интерес – готовьтесь к тяжелому испытанию.

В прошлом у вас: тщетные усилия, неожиданная отставка, соблазнительное предложение, большая вражда.

Сейчас и в ближайшие дни: расположение влиятельного мужчины, проблемы с начальством, опасная дорога.

В вашем будущем: деловые контакты, тяжелая борьба, опасные связи. Деловые контакты будут связаны с кем-то из родственников. Причиной тяжелой борьбы будут ваши собственные шаги. Виновником опасных связей станет кто-то из вашего дальнего окружения.