Яна Абашина

Когда будут отношения и будет семья? Анастасия, 27.04.89

нету никакого мужчины!

Ирина Ромашкова

ахахахах)) ) моя дата рождения)) ) Хочу расстроить автора, дята рожления на это не влияет

На
Наталья

Пока ты не вылезишь отсюда с этими глупыми вопросами. Ее у тебя не будет. Как насчет привести себя в порядок, начать самосовершенствоваться, выйти в свет, познакомиться с парнем? Об этом не думала?

Кстати да, спешу разочаровать, дата твоего рождения и твое имя никак не повлияют на создание семьи. Добро пожаловть в реальный мир.