Кэ
Кэт

Будут ли перемены в жизни ближайшие пару месяцев? Наталья 4.12.1994

Ев
Евгения

а что, затишье наблюдалось?

Саррарина Коверницына

Вы наделены удивительным воображением и умением общаться с людьми.
Вероятно, ваша жизнь будет незаурядной. Вас влечет ко всему яркому и
необычному. Животные приносят вам особую радость. Возможно, ваша
работа будет связана с ними. Да и в доме у вас множество животных. Столь
же вероятной является для вас профессия ювелира, портного или
музыканта. Вы обладаете большой физической силой и неиссякаемой
энергией. Вы охотно поддерживаете отношения с друзьями, а они
ценят вашу откровенность и искренность. Труднее обстоит дело с личной
жизнью: вам придется пережить немало разочарований, прежде чем вы
найдете по-настоящему родственную душу. В сомнительных ситуациях
вы становитесь осторожным и сдержанным и можете показаться совсем другим человеком. Ничто не раздражает вас сильнее, чем неблагодарность. При необходимости вы можете быть резким. Для вас очень важна дисциплина. Не допускайте, чтобы обстоятельства загнали вас в угол, пытайтесь предотвратить подобное развитие ситуации.

Олег Юрченко

Сила воли, логичность поступков, утверждение власти, достижение целей и
правильность выбранного пути. Безопасность. стабильность
положения, легальность доходов. Сила убеждения и возможность влиять на
людей. Власть духа, порядка и разума; осуществление идей бытия,
основанное на усиленной работе разума. Вы находитесь в поисках мудрости,
рассудок преобладает над страстями.