Катерина Алемпиева

Что будет если ночью сфоткатся в зеркале. Что будет если я ночью в 00.00 сфоткаюсь в зеркале со вспышкой?

Виталий Пученков

вы увидите свет ангела и сойдете с ума!

Олег Павловский

Почему бы тебе не проверить самой ?)

Игорь Игорь

У тебя будет новая фотография.

Танюся Власова

Нехрен людей сводить с ума.

Дима Шишкин

Увидишь однозначно рядом с тобой еще чье то отражение стоящее позади тебя, но его будет едва видно. Поверь, они среди нас! Нам нужно смерится.

Лидия Ежова

Ничего
Станешь в ряд с остальными тп с утко-мордами, фоткающимися в зеркало.
Лучше фоткайся в туалете - это типа канонично все)) )
Мы видим то, что хотим видеть. Мы видим то, что готовы видеть.
Если ты ищешь приведений - ты их найдешь