Капитан Диего

Сфоткали с подругой дорогу ночью а там вот это что это может быть? очень страшно :С

Юлия Кудрявцева

А мне это какую то забавную мордочку напоминает, на вроде кошачьей: ) Как из японских мультиков:)

Алена Чекмарева

надо было ловить
это адская белка

Зульфия Кузнецова

наделать можно что угодно. у нас есть разные фото. снятые в дебрях. однажды мы получили рисунок. приведший нас в шок. примерно то же. что у вас. повтор съемок дал результат=сняли светящиеся гнилушки на пне.)) А вы снимали наверное со вспышкой и любое отражение...

Николай Шемчук

Ссылку сделайте, любопытно посмотреть, непонятно ничего, вы про три точки святящиеся, что ли? Девочка, ни хочу вас пугать, но это дьявол, если это правда, а не подделка

Юлия

размер непонятен. Например - донышко пивной полторашки .

Инга

Бояться надо того, чего невидно и не понятно что ли? ))

Чем оно вам угрожает?

Женя Пестова

Посмотрела под разными светофильтрами и освещенностью - эта штуковина находится посреди какого то объекта, по форме напоминающего то ли куст овальной формы, то ли стог, то ли кочку - неясны размеры. На этом объекте есть еще маленькие светящиеся точки. Возможно это возгорание куста или стога, или торфа в кочке.. . большой ясности снимка получить не удалось.

Алексей Белый

Вот что получилось после обработки:

Ирина

похоже на нечесть=) это я предполагаю