Ирина Колкова

очень страшно зачыпать!

Я по ночам практически не сплю, потому что боюсь закрывать глаза, особенно в последнее время, до шести часа утра сижу на кравати и кукую! Дело в том что меня хватает адренали и днём я смотрю страшные фильмы, а ночью срусь от страха! Главное боюсь нечести, духов там всяких, приведений! Как избавиться? Помогите пожалуйста! Но тяга к филтмам у меня всё равно непропадает.

Новиков Роман

ава у вас что называется "в тему")))перебор со зрелищами-умиротворитесь чтением классиков Спасение утопающего-дело рук самого утопающего

Iriska ))))

Да ты пойми что страх--это же кайф! Испытай полное наслаждение от того что ты боишься--просто класс же.

Анастасия Плотникова

вы хотите продолжать смотреть ужасники и спать по ночам сном младенца?
А кто-то хочет иметь здоровое пищеварение и заваривать себе роллтон.
А ещё есть люди, которые хотят не учась, не трудясь иметь положение в обществе и много денег.
А между тем жизнь воздает то, что заслужил

Татьяна Сущевская

Если бы вы не спали каждую ночь, то вскоре бы могли заснуть стоя. Значит, такая низкая потребность во сне, попробуйте спать пару часов в сутки. Я сплю по 11 часов без проблем, несмотря на тематику снов - в детстве на меня вечно нападали и преследовали, теперь это привело к тому, что во сне сам могу убить без сомнений и успокоиться

Екатерина Зорина

Тут так быстро, одним каким-то ответом не поможешь; надо беседовать и только после этого можно что--то посоветовать. Знаете, существует такая теория, что наши мысли формируют наш мир и то, о чем и как мы думаем, то с нами затем и случается, следовательно, если постоянно смотреть фильмы ужасов. то мы волей неволей думаем или представляем себя на месте героя фильма-что-то негативное врывается в наш мир, не смотрите такие фильмы, хоть какой-то срок и вы увидите, что все уляжется.

Lilian Stratulat

Слабая, беспомощная и жалкая. Такой ты сделала себя сама. Ты даже не знаешь как противостоять, не умеешь и не хочешь. Обрекшее на погибель существо.

Наталия Васюкова

мне страшнее просыпаться