Мистика, эзотерика
очень страшно зачыпать!
Я по ночам практически не сплю, потому что боюсь закрывать глаза, особенно в последнее время, до шести часа утра сижу на кравати и кукую! Дело в том что меня хватает адренали и днём я смотрю страшные фильмы, а ночью срусь от страха! Главное боюсь нечести, духов там всяких, приведений! Как избавиться? Помогите пожалуйста! Но тяга к филтмам у меня всё равно непропадает.
ава у вас что называется "в тему")))перебор со зрелищами-умиротворитесь чтением классиков Спасение утопающего-дело рук самого утопающего
Слабая, беспомощная и жалкая. Такой ты сделала себя сама. Ты даже не знаешь как противостоять, не умеешь и не хочешь. Обрекшее на погибель существо.
мне страшнее просыпаться
вы хотите продолжать смотреть ужасники и спать по ночам сном младенца?
А кто-то хочет иметь здоровое пищеварение и заваривать себе роллтон.
А ещё есть люди, которые хотят не учась, не трудясь иметь положение в обществе и много денег.
А между тем жизнь воздает то, что заслужил
Да ты пойми что страх--это же кайф! Испытай полное наслаждение от того что ты боишься--просто класс же.
Если бы вы не спали каждую ночь, то вскоре бы могли заснуть стоя. Значит, такая низкая потребность во сне, попробуйте спать пару часов в сутки. Я сплю по 11 часов без проблем, несмотря на тематику снов - в детстве на меня вечно нападали и преследовали, теперь это привело к тому, что во сне сам могу убить без сомнений и успокоиться
Тут так быстро, одним каким-то ответом не поможешь; надо беседовать и только после этого можно что--то посоветовать. Знаете, существует такая теория, что наши мысли формируют наш мир и то, о чем и как мы думаем, то с нами затем и случается, следовательно, если постоянно смотреть фильмы ужасов. то мы волей неволей думаем или представляем себя на месте героя фильма-что-то негативное врывается в наш мир, не смотрите такие фильмы, хоть какой-то срок и вы увидите, что все уляжется.