Yura Borovik

это было очень страшно..!! я лежала смотрела телевизор.

это было очень страшно..!! я лежала смотрела телевизор. и заснула. и тут это началась. . ,я лежу, чувство вроде я сплю, или не сплю, но вижу обстановку в комнате, как наяву, при этом, я пыталась вернуться, назад в тело, все тело дрыгалось, пыталась проснуться, открыть глаза, ничего не получалось, пыталась закричать - не вышло, и еще было чувство что за моей спиной кто то стоит, было чувство страха, и чувство что кто то сидит на моей груди, и мне было очень тяжело дышать, я задыхалась. . и мне почему то хотелось включить свет в комнате! потом вдруг свет включился и выключился и так несколько раз.. . и все это время я пыталась кричать. . и только с 3 попытки я проснулась. и мне стало не легче а даже еще страшней.... потому что телевизор был выключен. (а я ведь была одна в квартире) КАК ТАК?! ! ЧТО ЭТО БЫЛО??!! кто же его выключил то??!! мне после этого даже страшно оставаться ночью одной.. .

может кто нибудь объяснить это? с кем такое было?

Виктория Мусакаева

Произошёл неконтролируемый выход в астрал.
В первый раз всегда страшно, вы испытываете страх и пытаетесь вернуться в тело или пытаетесь двигать грубое физическое тело, но тело Вас не слушается, потому что Вы находитесь вне своего тела.
Здесь может быть несколько причин выхода в астрал: во первых У вас поднялась энергия и выкинула из тела, возможно это движение Кундалини, спящей в копчике.
С другой стороны может быть очень сильно устали и очень сильно раслабились во сне, это тоже может спровоцировать выход астрального тела.
Также возможно влияние астральных сущностей, которые живут в вашей квартире, они попросту во время сна Вас вытянули в астрал.
Как я предполагаю!

Подкорытов

http://otvet.mail.ru/question/86986230

доктора обьясняют это сонным параличем
эзотерики с неосознанным выходом в астрал

со мной такая же хрень произошла, тока я видел чувака в черном балахоне монаха (точнее в балахоне была какая то чернота) рядом со мной, и слышал гул чем то напоминающий молитвы в буддийском храме (отдаленное сравнение, скорее в этом было нечто зловещее, заклинание колдуна или просто какой то непонятный язык)
вобщем я лежал парализованным и не мог пошевелиться а чувак стоял рядом с кроватью через стенку (я видел его через соседнюю стену)
еще я увидел темное облако энергии, вьющегося около моего живота, потом оно стало перемещатся к груди и тут я начал орать - помгите помогите! ! во все горло и проснулся

все происходило где то секунд 15-20, никогда еще стоко страху не испытывал
вобщем я бы не испугался если бы это был выход в астрал, но вот этот чувак с темным облаком и гулом меня чуть до инфаркта не довёл

в общем я потом боялся что за мной потом опять придут) ) но слава богу ничего такого

а совсем недавно я увидел фильм "четвёртый вид" с похожими явлениями, посмотри если не страшно (типа на реальных событиях основано)

Вячеслав

Вы очень глубоко впали в сон, ваш мозг перестал подчиняться вашим позывным импульсам нервной системы, чтобы легко проснуться. Данное связано с вашей физической или психологической перегрузкой. В данный момент мы можем даже не помнить вещей которых сделали сами, перед нашим погружением в сон или перед нашим пробуждением-когда мозг еще не включил реальность для нас происходящего чувством. Данное чувство нам дает страх и нагнетение бессилием, но именно в данный момент мы очень подвержены и воздействию от духовной стороны мира. У меня такое часто происходило и поэтому я научилась многие вещи происходящим в данном сама распознавать.

Игорь Окулов

Как с этим бороться я не знаю, но видимо что-то паранормальное, возможно что этим все не закончится

Бекболсун Чоноев

тело ваше как консервная банка в которой ваше астральное тело, прокачивайте астрал есть полно всяких методик в интернете, страх умереть сразу отбрасывайте...