Неизвестно

А что дальше будет? Это очень страшно...

Св
Светлана

Дальше - ничего... страшного. Мы все рано или поздно возвращаемся туда, откуда пришли. Немногим из нас больше не придется возвращаться на Землю. Может и тебе повезет.

Луиза

конечно иди в храм. с тобой БОГ! он тебя не оставит!

Сико

Тебе нужно пройти свой страх. Дальше все будет ОК!

Sex

слы...успокойся....как в камеди клаб))))нее гони беса....

Ал
Александр

Но с другой стороны, если тебе осталось совсем нечего, то может оно и к лучшему? Тебя никто не потеряет.
Ну а так, что сказать, селявуха, проститутку сними чтоли и не мучайся...
Да и кстати, здесь же еще вопрос истинных желаний. Точно ли тебе нужен этот близкий человек, или просто нужен потому что у кого-то есть, а тебя нет, и ты думаешь, что было бы неплохо его иметь, но это желание в списке твоих приоритетов далеко не на первом месте. И для реализации этого желания ты ничего не делаешь...Короче, мы сами кузнецы своего счастья 🙂

Лиана

Во имя Аллаха, Милостивого,
Милосердного!

45:1. Ха. Мим.
2. Писание ниспослано от
Аллаха Могущественного,
Мудрого.
3. Воистину, на небесах и на
земле есть знамения для
верующих.
4. В сотворении вас и живых
тварей, которых Он расселил,
есть знамения для людей
убежденных.
5. В смене ночи и дня, в уделе,
который Аллах ниспосылает с
неба и посредством которого
Он оживляет землю после ее
смерти, и в смене ветров есть
знамения для людей
разумеющих.
6. Вот аяты Аллаха, которые Мы
читаем тебе истинно. В какой
же рассказ после рассказа об
Аллахе и его знамениях они
верят?
7. Горе всякому лживому
грешнику!
8. Он выслушивает аяты
Аллаха, которые читаются ему,
а затем надменно упорствует,
словно он вовсе не слышал их.
Обрадуй же его вестью о
мучительных страданиях.
9. Когда он узнает о чем-либо
из Наших знамений, он
начинает насмехаться над
ними. Таким уготованы
унизительные мучения.
10. Перед ними — Геенна. Не
спасут их то, что они
приобрели, и те, кого они
взяли себе в покровители и
помощники вместо Аллаха. Им
уготованы великие мучения.
11. Это — верное руководство.
А тем, которые не уверовали в
знамения своего Господа,
уготованы мучения от
великого наказания.
12. Аллах — Тот, Кто подчинил
вам море, чтобы корабли
плыли по нему по Его воле и
чтобы вы искали Его милость.
Быть может, вы будете
благодарны.
13. Он подчинил вам то, что на
небесах, и то, что на земле.
Воистину, в этом — знамения
для людей размышляющих.
14. Скажи верующим, чтобы
они простили тех, которые не
надеются на дни Аллаха, дабы
Он воздал людям за то, что они
приобретали.
15. Кто поступает праведно,
тот поступает во благо себе. А
кто творит зло, тот поступает
во вред себе. А затем вы
будете возвращены к вашему
Господу.
16. Мы уже даровали сынам
Исраила (Израиля) Писание,
власть и пророчество,
наделили их благами и
предпочли их мирам.
17. Мы даровали им ясные
знамения из повеления. Они
же разошлись во мнениях
лишь после того, как к ним
явилось знание, по причине
зависти и несправедливого
отношения друг к другу.
Воистину, твой Господь
рассудит их в День
воскресения в том, в чем они
расходились во мнениях.
18. Потом Мы наставили тебя
на путь из повеления. Следуй
им и не потакай желаниям тех,
которые не обладают знанием.
19. Они нисколько не спасут
тебя от Аллаха. Воистину,
беззаконники являются
помощниками и друзьями друг
другу, а Аллах является
Покровителем
богобоязненных.
20. Это — наглядное
наставление для людей,
верное руководство и милость
для людей убежденных.
21. Неужели те, которые
приобретали зло, полагали, что
Мы полностью приравняем их
к тем, которые уверовали и
совершали праведные деяния,
как при жизни, так и после
смерти? Как же скверны их
суждения!
22. Аллах сотворил небеса и
землю ради истины и для того,
чтобы каждая душа получила
воздаяние за то, что она
приобрела, и с ними не
поступят несправедливо.
23. Видел ли ты того, кто
обожествил свою прихоть?
Аллах ввел его в заблуждение
на основании знания,
запечатал его слух и сердце и
бросил на его взор покрывало.
Кто же наставит его на прямой
путь после Аллаха? Неужели вы
не помяните назидание?
24. Они сказали: «Есть только
наша мирская жизнь. Мы
умираем и рождаемся, и нас не
губит ничто, кроме времени». У
них нет об этом никакого
знания. Они лишь делают
предположения.
25. Когда им читают Наши
ясные аяты, их единственным
доводом оказываются слова:
«Приведите наших отцов, если
вы говорите правду».
26. Скажи: «Аллах дарует вам
жизнь, затем умерщвляет вас,
а затем Он соберет вас ко Дню
воскресения, в котором нет
сомнения». Однако
большинство людей не знает
этого.
27. Аллаху принадлежит власть
над небесами и землей. В тот
день, когда настанет Час,
приверженцы лжи окажутся в
убытке.

Анастасия

тебе уже 6 лет как третий десяток.
Начни уже жить. Сегодня.
К барышне на улице подойди.
Всё равно помирать. Откладывать уже некуда.

Георгий

Не гони коней. Я сам такой - и ни чего.
Там как бы Рай, но тут Лучше.
(пейте братсы, пейте тут ...)

Ан
Анатолий

А мне 62. Мне есть чего сказать, но не уверн, что услышишь. Ведь для этого надобно желание и уверенность в авторитете того, кто говорит. Попробуй сам понять, откуда подобные мысли. А главное, случайно ли наше появление на в этом мире.

Ни
Ника

если осталось совсем ничего - стоит ли пачкаться ? ))

Марат

Чтобы стать безстрашным, нужно быть счастливым. Познание себя, своей духовной природы, открывает человеку путь к высшему вкусу и наслаждению лежащему за пределами ограниченного, телесного, чувственного восприятия, основанного на материальной концепции бытия. Истинная духовная жизнь решает все проблемы, и начать её никогда не поздно. Ваш вопрос это хорошее начало счастливых перемен.

Ел
Елена

А ты читай жития святых! Среди них тоже были такие, кто с девушками не встречался... однако, это нисколько не помешало им стать святыми угодниками Божьими и унаследовать Царствие Небесное.

К тому же, главное - чтоб научился любить Бога и людей именно ты (а не чтобы кто-то из людей любил бы тебя).
Бог очень-очень сильно любит каждого из нас - не забывай об этом. Мы все нужны Ему. Он желает всем нам "спастися и в разум истины прийти". Вот и старайся угождать Богу, а не людям.

Возьми на заметку:
http://www.fatheralexander.org/booklets/... Правила благочестивой жизни. Ведь, если ты научишься жить благочестиво, то дальше будет Рай.

"По учению святых отцов, сладость рая заключается не во внешнем великолепии и оформлении рая, а в переживаниях души: внешняя красота только дополняет внутреннее блаженство - создавая гармонию внешнего и внутреннего.

Как пишет архиепископ Иоанн: "Рай начинается уже в этом мире. Все ученики Господа всех времен и народов свидетельствуют, что рай для человека, устремленного к небесной правде, начинается уже здесь на земле.

Ад, как рай, есть лишь внутреннее состояние души, которое и делается внешней обстановкой там, где нет разницы между внутренним и внешним, т.е. в жизни будущего века".

Как говорил старец Парфений Киевский: "Подобно небесному и на земле есть рай, есть и ад, только невидимые, так как и Бог на небеси, Он же и на земле; только здесь все невидимо, а там все видимо, - и Бог, и рай, и ад".

Отцы Церкви вообще представляют себе жизнь человека непрестающим развитием, которое начинается здесь, на земле, и продолжается за гробом.

Поэтому не нужно думать, что в Царстве Небесном состояние душ остается уже неизменным, и не будет идти дальнейшего совершенствования".