Елена Александрова

меня насильно затягивало в сон и мне было страшно очень!

это не поролич, мною прочитаную сылку я не согласен с тем что со мной вчера произошло, это было не что другое, предже чем уснуть я закрыл глаза и точно скаценриловался на картинах которые я видел закрытыми глазами и они так были реальны, и после этого когда я начел засыпать я оброзно увидел девушку с белой короткой прической на голове, и после этого меня как начело затягивать в непонятную хрень, было темно и мне было очень страшно, понимая что не стоит идти туда куда тебя насильно засасывает, я стал боротся я ели ели смог вырватся от туда куда меня засасывало, я не мог вообще пошевелится, мой шанс был только полностью выйти из этого состояния и полностью открыть глаза, но потом чтоб такое не произошло я включил свет в комнате чтоб он мне ослеплял глаза и после этого я уснул нормально

народ, одна женщина прочитав мой вопрос она заинтерисовалась этим по скольку она не только психолог она и занимается этой темой, мне только одно интересно почему спустя столько лет у меня опять это произошло?? ? я опять готовлюсь к этой бойде и хочу попробывать войти в это состояние, но мне как сказала эта женщина пока не стоит только потому что прежде чем войти у тебя уже страх сильный, а если войдешь может сердце разорватся от не знания, и честно вам сказать я поверил в эту хрень это реально все существует поверьте мне на слово, но это не каждому данно

вы не так понели, меня затягивало но я не попал туда куда меня затенуло я боролся из зо всех сил я не мог вообще своим телом пошевелить, но я так понел я боролся душой, я смог побороть это состояние, то что мне другие говорять это сонный пороличь это не то что мне говорять, не соответствует тому что со мной призошло, поверьте, со мной это случалось в детстве

Изабелла Боня

= А Я думал, мафия у нас ничего не боится!!..) )

(Расслабление. . читал в Библии про такую штуку. .
=ну так у тебя просто был ЧАСТНЫЙ случай этого...)

Ел
Елена

вас тянуло в низшие миры где неприятно ...но наверху очень даже приятненько и комфортненько .. там все красочнее чем в жизни .. и запах имеет все ..

Павлик

психоэнергетическое воздействие

Татьяна Хритошина

страх от незнания, почитайте книгу "школа внетелесных путешествий" aing.ru

Василий Будрик-Былинский

Это может быть проявлением какой-нибудь психологической проблемы. Например, следствием бессознательного неверного вывода, что жизнь бессмысленная и неправильная, и срабатыванием психологической защиты, чтобы не допустить такую мысль до сознания. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Екатерина Широкова

Это называется астрал молодой человек! У меня первый раз было, я услышал тишину. как будто звук трубы! От мыслей мозг очищаешь и такое ощущение что тишина начала свистеть, затем волнами увеличивался звук потом глаза закрываются и по телу как будто электрические разряды идут! Потом глаза закрываются и ты смотришь картинки разные, образы! Бояться не нужно!