Денис Питель

Сон как в сказке, только очень страшной...

Много раз снится один и тот же сон. Село где я живу, только сильно изменено и в будущем, роботы которые отлавливают бедное население. Богатые живут нормально. Я среди повстанцев, передвигаюсь только по ночам, ворую у военных оружие. В конце сна на повстанцев нападают, мы нечайно привели военных в свое убежище. Убивают всех, я единственный уцелевший, хочу вернуться и отомстить, но меня что-то держит. И тут обычно я просыпаюсь. Что это может быть?

Слава Горбачев

Ваш сон - это влияние компьютерных игр на Ваш мозг.

Дима Маркелов

Этот сон, говорит о том, что в жизни, вы на данный момент чего-то сильно хотите или к чему-то стремитесь, но вас что-то держит. Пересмотрите свою жизнь.