Юлечка Мусатова

Если у Вас нет страшной подруги, то может страшная подруга это Вы?))

Диман

подруг женского пола совсем нет. не умею я их готовить

Лена Германова

Это не самое страшное, что может быть в жизни.

Эля Гончарова

У меня есть симпатичные подруги :))

Ната

нееа

Елена Сизинцева

Потому я в парандже.

Константин Ключкин

Если верить вашим статистикам то ровно половина всех женщин во всем мире страшные)

Игорь

может, я сама себе подруга и я так рада этому обстоятельству))

Наталья Дюрина

Бывает так что именно страшная подруга больше нравится чем симпатичная. Парням я имею ввиду. Внешность ведь еще далеко не все.

Виктор Вашкулат

Нет некрасивых женщин, есть неправильно подобранный имидж. Или мало водки)))