Дм
Дмитрий

Страшная подруга. Как быть?

У меня очень страшная лучшая подруга, поэтому я её стыжусь. В компании я часто говорю, что она не со мной, а она цепляется за мной и все понимают, что я вру, тогда мы оба уходим с вечеринки.

Марина Михайлова

друзей стыдится никогда не нужно, а подруга ты плохая

1Елена 1Королева

Имеем - не ценим, а потерявшись плачем. Пойми это правильно, подруга- это святое, цени её, такой какая она есть!

Татьяна Князева

значит ты не настоящая подруга, раз ты стесняешься своей лучшей подружки!!!!

Екатерина Нефёдова

отдайте мне вашу подругу в друзья.. со мной она расцветет )))

Мага Загиров

Личность не будет оглядываться на такие мелочи. Будь сама собой. и не комплексуй по-поводу подруги. Встречаем по одёжке, а провожаем по уму. Дай ей возможность раскрыться не только внешне, как девушка, но и внутренне, как собеседница, друг. Делай вид, и воспринимай свою подругу, как равную, и, прежде уважай её.

Нина Котахова

Ты плохой человек. Може быть ты внешне и симпатичнее, а внутри гнилая

Se
Sergey

радуйся, тогда ты на ее фоне просто королева!)

Чв

Хорошая подруга - страшная подруга=)))))

Кобра Наталья @-@-@ К

ну дак а зачем дружиш тогда? а вобще радуйся. на её фоне ты лучше смотришся.

Наталия Рылькова

ну, судя по фотке, ты тож не мондель, "с лица воды не пить", запомни раз и навсегда.

Екатерина Бурцева

это в очечках которая? ничего в ней страшного, хорошенькая даже

Светлана Светик Корнева

жизнь тебе отомстит - ты окажешься на ее месте лет этак через 5-10