Аленка Ефимова

Подруга страшн обижена хоть уже и помирлись (но пренебреж. ведет себя- типо ответная реакця) что сдел чтоб ее попустило?

Сначала психанула она, Я звонила узнать в чем дело, она не брала трубку три дня. Мне тоже надоело - я не виновата. Не разговаривали год. Она написала смс давай встретимся. Я согласилась - все таки она сделала шаг на встречу. Первая встреча нормально, но далее - ее отношение немного с пренебрежением ко мне - надоело.
Что сделать такое конкретное что бы она изменила свое отношение или хотя бы "сняла корону"

Елена Свирина

сути проблемы вы не изложили. почему человек потерял перестал общаться год, для этого должна быть веская причина ...
она соскучилась, возможно вспоминала какие ни будь теплые моменты с вами, или знает что есть выгода дружа с вами, вы сами анализируйте эти моменты, сложно дать точны анализ.
время тоже дало знать о себе, ваши дружеские отношения похолодели, она не может вернуть было доверие к вам, и не знает как вы сейчас ее воспринимаете, по этому на ней корона что бы вы ее не прокусили, возможно не обидели и тд.
но то что человек сделал первый шаг для меня говорит о многом.
покажите что она может вам доверять, станьте для нее подругой, она расслабиться и будет собой как прежде .
приглашайте в гости к себе чаще, чем ни будь угощайте что у вас лучше всего получается. . делитесь с ней своими переживаниями, но самое секретное и личное пока не рассказывайте, пусть она поймет что вы ей доверяете, ждете ее совета и поддержке, она так же поймет что нужна, и все наладится .