Мария Таранова

Подруга ведет себя как старая бабка! ! (см вн)

Заранее извиняюсь что много написано, но суть вы поймете! 17 лет человеку, кормит голубей, читает нотации, "праведная", покупает какие то отвары, ходит по церквям, планирует в будущем пойти в монастырь ( вместо того чтобы создавать карьеру или семью как обычно бывает У НОРМАЛЬНЫХ ) следит за здоровьем, часто ворчит но она отходчивая, до сих пор девка ( мужика не было) , теперь собирается завести кота. Не выносит запаха сигарет в квартире, хозяйничает по дому. В этом возрасте обычно ходят по клубам, и чем только не занимаются. У неё мало друзей, они ей почему то не интересны.. . что в голове происходит не пойму. Может ей нужна помощь, все ли в порядке с ее развитием?

Виктория Логина

у нее все нормально, каждому как говорится свое.. пусть куда хочет туда и идет, а что в монастыре не люди что ли? пусть делает то что ей по душе! по вашему 17 лет должны быть мужики? ? у каждого по разному! не всем же перепихоном заниматься, лучше чтоб сигаретами воняла, а в квартире бардак, нормальная девушка в таком жить не будет!!!

Василий Семиков

я думаю, вам надо расстаться

Рустам Бафоев

а по- моему это тебе помощь нужна. Подруга то как раз нормальная девочка. А вот по мужикам шляться в 17 лет это НЕ нормально.

Елена Пеганова

Она как раз делает все правильно и помощь ей не нужна есть люди которые любят пить курить ходить в клубу, а некоторые привеледливые конечно я бы тоже такую подругу не выдержала а нашла другую

Nikitos Romantsov

Прекрати с ней дружбу. Не порть хорошую девушку

Ольга Замятина

девченка самая нормальная. и верит в бога. и эо очень хорошо. хозяйничает так это ей только плюс для взрослой жизни. и спать с мужиками в 17 л это не норма

Александр Стадников

вы просто разные, странно даже что подруги. а так все норм с ней, ну такая вот

Ле
Лейсан

Человек волен стремиться к тому, что его ( в данном случае её) интересует.

Валентина Лысова

Я её уважаю, умница . лучше только пусть идет за муж

Станислав Батвиловский

Нет не всё в порядке с развитием... в особенности монастырь и церковь. Дура ((

Ирина Игонина

Ха-ха, зиме невской бля, жаба укусила, канешна поимев 100-мужиков. относишся цинично и все они казлы скоты или сбежали трусы, канешно курить полезно, а в бога верить это не модно! Да да и канешно спиртное экстази и кокс в клубасе хорошо! С развитием не всё в порядке? Бля. с обыдлением у неё не всё в порядке, ну не хочет быть как вы убеждённым в своей исключительности быдлом! Будь как, все не выпендривайся, пей, трахайся, шляйся по клубасам горбись над айфоном!