Инна

Подруга ведет себя очень странно: Договариваешься с ней о чем-то, трубку не берет, как будто "в себе" существует..

Недавно дала в долг, так и вообще на звонки не отвечает. Хотя знаю, что честная и все отдаст, но не в этом дело. Не пойму, чем может руководствоваться человек, который так странно относится к другим ? (буд то сложно заранее договориться-что, когда придет, где задерживается, и т д ...Что такому человеку может мешать ...

Алена ***

Вероятно у Вашей подруги повышенная занятость . В этом проблема.

Светлана Неврова

Всё что угодно, начиная от плохого настроения и до бесконечности, а гадать можно долго..

Андрей Олешко

она уходит в себя и ей комфортно.. меня часто тоже люди просто тупо напрягают.. я просто хочу молчать.. энергетику отбираете..

Вероника Калашникова

или вам в чемто завидует
или срала на вас

Виктория Хатищева (Семенова)

может ее укусил вампир?))