Alex Kvak

Мама не берет трубку.

Очень сильно за нее волнуюсь. У нее сердце слабое. Да и вообще! Мало ли что! Вдруг машина сбила, по голове ударили? ! Что делать? Даже примерно не знаю где ее искать! Я в панике!

Наталья Иващенко

смотря сколько времени прошло, если пол дня милиция пошлет, а вот если день то тогда иди, а лучшее сейчас иди в милицию пиши заявление, перед этим обзвони все больницы

Елена Васильева

сколько времени она уже Не берет Трубку?? ?

может быть можно позвонить кому то Из тех, кто сейчас с ней - По вашему Мнению - рядом??? соседке? папе? Коллеге по Работе?

если она была на работе, то позвоните туда! узнайте там ли она, как давно ушла если ее там уже нет .

Не Паникуйте! может быть ваша мама сейчас просто занята, вот И не слышит телефона !

Оксана Суворова

та же проблема. мама живет на даче, может весь день трубку не брать - ни мобильный, ни домашний. а уже возраст, болячки разные, жара, да и вообще - быть может что угодно. пару раз звонила соседям, но они не всегда на даче. звоните, может, не слышит просто. когда дозвонитесь - держите себя в руках, не кричите.

Mike

Что делать если мама не берёт трубку (телефон)? Она занята, не слышит звонок! И вообще если она на роботе, она может оставить телефон в бутике! Не волнуйтесь всё будет хорошо! А если сутки не отвечает не сидите на месте звоните куда можете!

Нина Безрученко

ну так нашли маму?

Артём Бурдынкин

у меня бывает такое часто

Тим

Сейчас тоже самое. Очень часто такое бывает. Я себе места не нахожу.

Олеся Серегина

Что делать мама не вернулась домой в 23:31 а ушла в 16:00.

Ольга Булатова

Сходите к психологу, когда найдете маму. А сейчас не волнуйтесь, у каждого человека должно быть время "на себя"

Алексей

вариантов много. доехать, позвонить соседям, близким, своим подруга и попросить дойти.

Евгений Антонов

да я вам поражаюсь! вы ждете ответа за компом и в тоже время заботитесь о безопасности своей мамы. Я бы на вашем месте не сидел а предпринимал какие нибудь действия.

Константин

Позвони кому нибудь другому для начала если ничего не подскажут сиди дома а если есть старший брат или сестра достигшие 18 лет то можешь не волноваться не помрёшь 🙂 а если мама не придёт нуу где то через неделю максимум!!! То выходите искать её если вы знаете где она была в последний раз и последний вариант это обратится в полицию. Если не помог смотри что пишут другие люди но не волнуйся у меня раза 3 точно было такое в жизни не беспокойся всё будет зашебись!!!