Ольга Мацукевич

Подруга не берет трубку телефона!!!

Дружим давно. Вроде не ссорились, но трубку телефона не берет, в контакте не отвечает. Не понимаю что с ней. Не хочу быть навязчивой.... У кого такое было?

Антон Савоськин

ну просто музыку вконтактике слушает, поэтому и не отвечает. А телефон на безвучке

Ив
Иван

Может в гости к ней нагрянуть?

Виталий Ильчук

Ужас какой звони в МЧС.

Станислав Гержот

вот дряннота, охренела совсем!

а может не слышит телефон, или дома оставила, а сама ушла по делам

Не серчайте на подругу, простите ее
с кем не бывает

Константин

ну может занята она, а телефон на беззвучке) я уверена с ней все в порядке) освободится даст знать))

Рустам Махмадиев

Или рыло в пуху (напрмер с парнем твоим замутила) , или что случилось, или на отдых подалась.. . Разное может быть...

Оксана Машкова

Сама объявится, может занята просто..

Кристина Кудинова

Было! Этой дуре просто было лень

Ксения Лукьянова

У меня так же только телефон на безвучке вообще даже вибрации нет а в вк её нет может телек смотрит