Серёга _____________

а вы волнуетесь, когда мама не берет трубку?

Матрасы Мебель

уже нет.. . нету мамы...

Yula Bobrovskaya

до паники доходит... Сижу и ничего делать не могу, пока не возьмет

Мажинова Оксана

Нет. Вот, когда дочь не берет, волнуюсь, мягко говоря...

Слава

Она жила одна и поэтому, если не брала трубку то мы очень волновались Поднимали тревогу и звонили соседям... К сожалению, уже больше года, как мамочки нет с нами (((

Валентина Югай

да дайте мамам отдохнуть

Ек
Екатерина

я точно знаю, что она либо на работе, либо на фазенде, либо доигрывает партию в "Балду"))) Освободится - перезвонит.

Ганна Нешатаева

Да переживаю.... я её понимаю.... потому что мама сама стала.

Виктор Федоров

очень.... меня аж потряхивать начинает.

Жора Быханов

Скорее злюсь

Ника Курганова

Нет. Потому что она не берет телефон с собой, куда бы ни шла (хоть в огород, хоть в магазин) . Он у нее подобен домашнему стационарному телефону. Но если часа 2 не отвечает, то иду к ней

Алексей Конарев

я боюсь наченаю плакать. Звонить папе.

Дмитрий Квасников

Она долго не берёт трубку (мама)? Она отставила сотку в бутике возможно.... Или у неё на сотке тихий звонок или другой режим)))) Так-что не волнуйтесь! Можно не звонить папе мама вам перезвонит!

Руслан Назаров

Я тоже очень волнуюсь, и всех прозваниваю!

Наталья Незлобина

Если не берет, может не хочет, или не слышит!
А вот если недоступна, стоит переживать. Может отобрали...
Тьфу тьфу. !

Катюшка

Конечно волнуюсь начинается истерика пытаюсь дозвониться если не получается звоню папе потом сново маме потом когда она отвечает я кричу и реву

Ан
Анюта

Да, очень волнуюсь, но звоню раз 29, на 30-ый она берет и говорит, что не слышала или была занята...
Так что, мамы наши заняты всегда)
Если не берет, и она на работе, значит - занята.
Если в магазине, значит - не слышит.
Если не доступен, значит нету связи там, где находится мама, либо она его выключила, либо села батарейка.
Возможно вы живёте одни, в другой квартире, и Вам надо спросить что-то, Вы звоните и она не берет, значит, возможно, что Ваша мама готовит на кухне и не слышит. Либо она стирает бельё и у нее шумит машинка или вода.
Если она не берет трубку, не стоит так сильно переживать. Подождите 2 часа. Если тогда не будет брать, то уже надо переживать 😞
Тьфу, тьфу, тьфу!