Анюта Леписа

Что делать, если чувствуешь, что все от тебя отвернулись? родители недовольны, близкая подруга даже не берет трубку...

Артур Исаков

Извинится попробуй.

Николай Жабко

"Всё проходит", так было написано на кольце Соломона. Это испытание, которое сделает Вас сильнее, если не сломает. А оно ведь Вас не сломает? Просто перетерпите и переживите. Удачи Вам!

Пл
Плохой

Отдыхайте!
Приходит время когда каждый из нас ощущает одиночество, и главное в этом принять решение: - уединение дало вам переоценку ценностей, заметили ли ваше отсутствие родные, сопереживают ли они с вами, оскорбил ли вас кто то из близкого окружения либо равнодушно отнеслись к вашим переживаниям. Всё встанет на свои места и помните что всё в этом мире меняется.

Юлия Гененрайх

послать их подальше и продолжать своё...дальше в жизни знакомых больше... и что под каждого подстраиватся?

Андрей Любчук

не отчаивайся будь собой и все наладиться

Иван Дадаев

Искать причины в себе.

Се
Сергей

Что то просится изменить в своей душе. Психолои говорят, что "подобное притягивает подобное".