На
Наталья

Близкая мне подруга ушла к другой... Что делать?

Я девочка, , мне 13 лет. У меня есть одноклассница-подруга ей тоже 13, она перешла к нам в клас в етом году, и мы с ней привязались друг к другу. Сначала она дружила только со мной, мы не расставались с ней... я ее очень люблю. , но потом она стала переходить то к одной моей однокласснице то к другой, я их всех теперь ненавижу, она мне очень дорога, но потом она возвращалась всегда ко мне. И вот у меня есть одноклассница ее зовут Юля, она перешла к нам в прошлом году, и они с моей подругой ( ее звать Кристина) ходили погулять с ней всего 3 дня, и теперь они не разлей вода, она со мной то дружит, но мало внимания приделяет мне... я очень дорожу ей, и хочу ее вернуть, любой ценой, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!

Алёна

Простить и забыть. Таких в жизни ещё много будет

Ya Anechka

как вариант) оставайся спокойной в этой ситуации и независимой, к таким людям испытывают не редко, симпатию. или хотя бы уважают. такое поведение может понравится подруге.

Анастасия Белоусова

она еще вернется. и так 100 раз... и будет это все продолжаться где то так до 20ти лет.