Елена Нарольская

что делать?. что делать если подруга идеот?.. что делать если подруга идеот?

.что делать если подруга идеот?.. что делать если подруга идеот?

Наталья Пахомова

Научиться писать правильно слово "идиот"

Catherine

Правильно пишется идЕоД!! ! 🙂

Катя Васильева

С чего это она идЕот?

Ирина Морозли

... начать с грамматики русского языка.. . а пока приходится сочувствовать подругам..

Александра Ростовцева

Если вы думаете, что спорите с дураком, то возможно, ваш собеседник думает то же самое...)))

Сергей Суховерхов

а стока повторов для остальных идИотов?

Анатолий Кулиш

Подарите энциклопедию для девочек

Лиза Гончарова

Русский язык учить