Надежда Гулевич

что делать. Подруга влюбилась в актёра что ейй делать???

Олег Завгороднев

да пусть любит-раз влюбилась))

Сергей Мячиков

подыгрывать)

Екатерина Горшкова

На картинке или в жизни? Вот тут будет вопрос такой, актеры в жизни часто совсем не такие
Я профи - влюблялась только так, из кинотеатра уходила только после последнего сеанса - выйду и опять в зал смотреть фильм с любимым актером
В жизни он оказался тихим спокойным подкаблучником )) Ничего геройского - как все ))

Ан
Аня

Трололо с Труляля на аве..

Лариса Свистушкина

Есть такое выражение: "Сердцу не прикажешь", ведь никогда заранее не известно, кого полюбишь.
Как происходит выбор человека в любви, этого пока никто не знает, как и точное определение того, что же такое любовь.
Полюбить можно даже женатого, и в этом нет ничьей вины: ни её, ни его - просто так вот сложилось/ совпало.
А вот что делать.. . может быть, Вашей подруге подскажет интуиция, голос сердца...

Mister X

Любить пока. Потом само отвалится. 🙂

Сергей Кузнецов

Включить мозги, снять " розовые очки" и найти парня реальнее)))

Екатерина Сергеева

<----------Гы-гы-гы=))) Не тех вы людей спрашиваете.... Я не помогаю людям=)))))

Dursun Can Selcuk

Взрослеть.