Лена Сиганова

все от меня отвернулись родители мной недовольны - может мне спрыгнуть с 10 этажа?

Наталья Бурыгина

Это поражение.
Родители любят Вас.

Ксения

прыгай

Павел Быков

Те, кто много говорят о самоубийстве, редко его совершают.

Александр Иванов

Пфф, успеешь еще, может еще что получше в жизни будет, жить то веселее, если улыбаться

Анастасия Ускова

Подожди я поп-корн возьму.

ДА
Динара Андержанова

Спать иди. Утро вечера поумнее.

Богдан

нех освальт засирать егож подмитают

Сергей Романов

Для того, чтобы изменить мир, достаточно изменить самого себя. Тогда и родители не будут упрекать и жить захочется!

Ольга Левчук

почитай С. Кинг "Карниз"

Федор Смирнов

Сколько тебе лет?

Oxana Vergadoro

че тут спрашивать прыгай не парься

Лариса Сапрыкина

ЗАчем с 10того прыгай с пятого, литеть быстрее а эфект тотже. Прикинь ты на земле, точнее на асфальте зыбы воокрыг тебя глаза выскочили весят на жиклах, челесть торчит из шеи, видок пиздец, моги вместо рук руки вмлесто жопы, а яца гдето на пятках, Другие увидят сразу мысль о таком деянии пропадёт

Elena Karpenko

А может просто книжку почитать, например Степной волк Гессе