Яна Колесова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Вы согласились бы спрыгнуть с 4 этажа на миллион рублей?

Такой вот шоу-проект, к примеру под аккомпанемент Андрея Малахова и Галкина Максима

Татьянка

если внизу будет что то мягкое

Макс M@razm

Чё за дебилизм? Зачем трупу миллион рублей?

Nurik Isakov

На миллион пушистых и мягких купюр - можно)

Катя Шамкина

с четвёртого? Рублей???? да пусть они засунут свои рубли в жопу за 4 милиона долларов да

Костик Жест

Нет, только тебя сбросить вниз головой...

Ирина Попова

чтобы семье их вручили? врядли уже тебе..

Тори Макарчикова

Ой, нет. Лечение дороже обойдется, если живой останусь. Нахрена калеке мУльон?

Елена Ильинова

))) Ох и бред! Нет конечно!

Алексей Куликов

я нет не хочу ноги ломать повторно
но знаю лично человек 100кто бы и с 5ти этажного дома с крыши прыгнул

Мария

я прыгал за новое авто с вышки в 48 метров в воду

Игорь Шохин

Анатолий, ты идиот? Только дебил прыгает из окна!!! И вообще, такие вопросы задавать может, только дятел!

Ирина Щербина

Максимально высокое спрыгивание, кот. я наблюдал - это прыжок стройбатовца из окна (не с балкона) 3-го этажа хрущевки (с высоким фундаментом) на наклонно положенный дощатый строительный забор.

То что ты предлагаешь - как минимум 2 группа инвалидки, и то, если повезет. :-))

Евгений

это вопрос для психобольных

Абрам Бульбаш

Я не настолько идиот

Маргарита

Ну, почти да. Если в воду)

Виктория Попова

Если условия прыжка не запрещают парашут, то я согласен.

Баха Айтбаев

Смысл, после смерти деньги не нужны.