Светлана Казначеева

Можно ли спрыгнуть с 5-6 этажа и остаться в живых?

Анастасия Любимова

Да можно. Особенно в сугроб. Только нафига? Риск остаться инвалидом намного больше. Смысл действия? В чем?

Le
Lena

Попробуй, выживишь расскажешь.

Ев
Евгений

Можно, пробовала :DDD

Алексей Логинов

можно и с девятого сам видел девушка упала и повредила только ладышки, вопрос куда и на что упадешь и в каком состоянии в трезвом или пьяном...

I G

Вряд ли, инвалидом тоже можно остаться.

Алексей Моргунов

Можно козу на возу и Машку за ляжку))) . С дуру можно и под коня залезть.
Поверь, вопросов много: Можно ли пить серную кислоту? Можно ли два пальца в розетку?
Можно ли с камнем на шее, да в море синее?
Ответ: - А на хрена?

Andrei Tango

Я слышала о таком случае.
Можно.
Только в состоянии после падения жить не захочется.

1 2

разве что прыгать с парашютом)

Алексей

Если прыгнуть на крышу стоящего рядом пятиэтажного дома

Константин Медведев

Можно!
Смело прыгайте.

Павел Казанков

можно. у нас бабулья (7 этаж) ключи от квартиры дома забыла, поросилась у соседей через лоджию перелезьть. те пустили. навернулась, упала на деревья, отделалась мелким испугом.

Натуся Волкова

Этажи разные по высоте бывают ну и смотря на что прыгать .. да и есть ли в этом смысл? 🙂

Вячеслав Cлавенко

На счёт спрыгнуть не знаю, а падая люди оставались живы и совершенно здоровы, иногда, и есть случаи даже с 8 этажа, но чаще конечно разбиваються в хлам.

Анна Шикова

к сожалению нет

Илья Гордеев

девушка вы наверно блондинка ?)))))))))))

Анна Саламатина

Можно, но только пьяным

Денис Калистратов

можно но только потом как дарт вейдер станешь

Кирилл Беркут

можно, но захочется ли жить с переломанными ногами и позвоночником?

Юл
Юлия

Интересный вопрос.
Это неизвестно

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сразу ангелы возьмут под мышки и останешься вечно живой.