Владимир Зинченко

почему когда смотришь в низ с пятого этажа, и хочется спрыгнуть?

Александр Никешин

Но гораздо больше хочется об этом потрепаться.

Супер

потому что там внизу грань.. . хочется узнать, что там за гранью

Улугбек Эргашев

по тому, что у вас нет инстинкта самосохранения

Алексей Севостьянов

физика... 5 класс... обычная сила притяжения... магнитное поле...

Татьяна Жбанова

Потому что ты шаришься без дела по пятым ( и прочим) этажам.

Виктор Семилетов

лучше не пробуй, жизнь хороша и жить хорошо

Варя Федорова

когда читаешь безграмотную писанину -точно хочется спрыгнуть и не только с пятого этажа... стыдно не знать родной язык!!!!