Гульнара Романова

Вы бы согласились выдать все свои секреты за миллион рублей?

Наиля

Рубли — не предел мечтаний конечно, но подойдет. Это предложение? 😄

Dg
Dguliss

Конечно, а как иначе? ! ))

На
Наталья

Само собой, а Вы бы согласились мне его за них заплатить?

Вероника

Нет, мои секреты уйдут со мной в могилу)

Инна

А чего там скрывать, вона хохлы голожопые бегают и мочут друг друга и не чё не стыдно .

Ол
Ольга

Начнем с того: кто уже дает? Нет таких. Тогда вопрос считаю снят.

На
Наталья

Естесссссственно! Но только в зеленых...

Да
Дарья

деньги в студию! ))) Хотя, скрывать особо нечего.

Сергей

выдать, то есть рассказать? за рублей нет, но за 1 mln $ рассазала бы )

Анастасия

Да я и без лимона-выдам, но за лимон, конечно же все раскрою и еще преувеличу ))

Сергей

Сто тыщ и все расскажу про всех