Наталья Шибаева

выдают ли миллион рублей сельским вельдшерам?

Роман Гусев

Дают. Но еще не определились - где и в каком банке выдавать...

Паштет Пчела

Если вы переезжаете из города в село, то тогда выдают. А если вы уже работаете на селе фельдшером, то - нет.

Софья Демишева

В некоторых регионах молодым специалистам, выезжающим на пмж в село выплачивают миллион на покупку жилья.
Это касается врачей и учителей. После этого надо отработать в селе 10 лет. Вам надо узнавать в своем регионе.