Светлана Бадреева

Где и как достать 200 миллионов рублей?

Ан
Анастасия

Если думаешь о такой сумме, почему не думаешь об охране.
"Где много добра, там много потребляющих его. Но что, пользы от него самому владельцу? Разве только смотреть на него своими глазами. Сладок сон трудящегося-неважно, мало он ест или много, ноизобилие богатого не даёт ему уснуть".(Экклизиаст 5:11-12)

Маргарита

А почему именно столько?

Та
Татьяна

Подделай подпись Путина. Талантливо и великолепно. Чтоб никто не сомневался.
А над подписью впечатай шрифтом Вердана. Выдать Зара Тустре 200 миллионов рублей. Президент России.

Dear

стань попом, собери пожертвования от слабых и обездоленных.

Всеволод

Очень просто иди и грузи лимоны вагонами.

Иришка

Заработай на своей идеи.