Ольга Тишина

Мне нужны деньги миллион рублей, как за год достать?

Липницкая Светлана

Мудрые люди говорят: деньги нельзя просить, надо желать цель и просить для ее достижения пропустить через себя определенную сумму. Тогда Природа поможет ее осуществить.

На
Надежда

достать просто -вспомните ,. куда вы их положили, времени -целый год

Мальвина

Устройся на работу, возьми кредит...

На
Надежда

За день! Кредит только повыгодней возьмите....

Сергей Шматов

Проси и дано будет.

Ирина Карева

может на запчасти тебя разберем??)

Анна Павлова

Скромнее надо быть

Ан
Андрей

Молись, сын мой, денно и нощно молись. Верующие говорят, что им бог дает. Посмотрим, может и тебе даст за просто так миллион. Кстати, миллион-то чего? Евро, долларов?