Ольга М

Как бы вы распорядились деньгами, если бы вам неожиданно подарили миллион рублей?

Маша Мухина

начала бы с большого - купила б квартиру

Ника Курганова

Купил бы акции росийского селхоз хозяйства. (два дня назад скакнули на 30 процентов)

Юрий Дружинин

вложила бы в недвижку

Алексей Булыгин

Даже не знаю, квартира и машина вроде не нужны, "на жизнь" тоже хватает. Отдам жене - она точно что-нибудь придумает, хотя и говорят что "дареное не дарят"

Света Верясова

помог своим родителям....

Eugene Lemekhov

Добавила бы их к своему депозиту в топ 20 - и забыла бы слово "работа"))))))

Николай Погожев

Купил бы квартиру по низкой цене, потом перепродал бы дороже. Пять - шесть таких сделок и можно открывать своё агентство недвижимости.

Константин Мостовой

Перестал бы фантазировать и стал работать, чтобы этот миллион заработать 🙂

Ирина Белова

вложил бы в наше успешное начало безнадежного дела