Андрей Полозов

Что делать с 5 миллионами рублей?

вчера появились свободные 5 миллионов, хотелось бы вложить в бизнес и приумножить, как это сделать не знаю ,..

Лиана

Купи двадцать тысяч бутылок водки, обмой начало бизнеса.
А когда сдашь бутылки - получишь первую прибыль.

Полина Давыденкова

Поставь столы заваленные едой на границе между Россией и Украиной, чтобы вторые успокоились чуть-чуть.

Та
Танечка

Купи слона

Султан Каландаров

предложение кредита. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами
Спасибо.

Андрей

Я б одежную франшизу какаю-нибудь путевую купил...