Сергей

Вапрос на миллион! Где достать миллион рублей быстро и законо.

Татьяна

Русланчик с вАпросом не достанешь. Быстро и законно обратись в МММ. Если повезёт, то миллионером станешь
Работать тебе надо не только бестолковкой, но руками и ногами.
Толстое растянется тонкое порвётся.

Женя Гуллер

- Вчера я купил в букинистическом магазине книгу "Как стать миллионером". Но дома я увидел, что половина страниц вырвана. - Ничего, полмиллиона тебе тоже не помешают.

Лана Беликова

Продай почку.

R A

ответить на ваш вопрос

Максим Крайнов

Почитайте книжку Как заработать миллион

Иван Жучков

ммм инвест

Максим Листов

Найдёшь, сообщи. Поделимся.

Елена Бардина

Взять кредит в банке.