Георгий Тараканов

Как достать 20 рублей, когда не где взять их??

помогите, что же делать, мне срочно нужно 20 рублей, а родители говнятся, а друзья бичи, что делать????

Дмитрий Ласс

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р

Наталья Шатохина

Знаешь! Я знаю реальную историю про это, есть нечего и человек нормальный, но на работу не берут (но ищет) и кушать то хочется, он пошел в церковь, только там ему помогли, сказал прямо, как есть и потом верь ни верь все стало устраиваться, работать устроился, а ты выбирай друзей по качеству, а не по количеству, советую применить мой совет ,